RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Колпаков Александр Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:781
Страницы публикаций:891
Полные тексты:245
Списки литературы:144
Специальность ВАК: 01.01.04 (геометрия и топология)
E-mail:
Ключевые слова: неевклидовы геометрии, узлы, зацепления, конические многообразия.
Коды УДК: 514.132, 514.135, 514.13
Коды MSC: 53C20, 57R18

Основные темы научной работы

Неевклидовы геометрии, узлы, зацепления, конические многообразия.

   
Основные публикации:
  1. Колпаков А.А., Медных А.Д., Пашкевич М.Г., “Формула объема $\mathbb Z_2$-симметричного сферического тетраэдра”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 582–599  mathnet
  2. Колпаков А.А., Медных А.Д., “Сферические структуры на торических узлах и зацеплениях”, Сиб. матем. журн., 50:5 (2009), 1083–1096  mathnet

http://www.mathnet.ru/rus/person42701
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Alexander Kolpakov, Alexey Talambutsa, “Spherical and geodesic growth rates of right-angled Coxeter and Artin groups are Perron numbers”, Discrete Math., 343:3 (2020),  111763–8  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2016
2. А. А. Колпаков, “Формулы объемов расслоенных конических многообразий со сферической геометрией”, Матем. сб., 207:12 (2016),  73–89  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Kolpakov, “Volume formulae for fibred cone-manifolds with spherical geometry”, Sb. Math., 207:12 (2016), 1693–1708  isi  scopus
2011
3. А. А. Колпаков, А. Д. Медных, М. Г. Пашкевич, “Формула объема $\mathbb Z_2$-симметричного сферического тетраэдра”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011),  582–599  mathnet  mathscinet; A. A. Kolpakov, A. D. Mednykh, M. G. Pashkevich, “A volume formula for $\mathbb Z_2$-symmetric spherical tetrahedra”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 456–470  isi  scopus
2009
4. А. А. Колпаков, А. Д. Медных, “Cферические структуры на торических узлах и зацеплениях”, Сиб. матем. журн., 50:5 (2009),  1083–1096  mathnet  mathscinet; A. A. Kolpakov, A. D. Mednykh, “Spherical structures on torus knots and links”, Siberian Math. J., 50:5 (2009), 856–866  isi  scopus
5. А. А. Колпаков, “Формулы сферических объемов конических многообразий с сингулярным множеством торический узел”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 9:4 (2009),  38–44  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Space vectors forming rational angles
А. А. Колпаков
Большой семинар лаборатории комбинаторных и геометрических структур
25 февраля 2021 г. 19:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021