RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рузиев Менглибай Холтожибаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:940
Страницы публикаций:1217
Полные тексты:339
Списки литературы:192
старший научный сотрудник
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person42765
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:ruziev.menglibay-kholtojibaevich
http://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=582490
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=36651382600

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. М. Х. Рузиев, “О разрешимости краевой задачи для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 3(36) (2014),  44–56  mathnet  zmath  elib
2012
2. М. Х. Рузиев, “Задача с условием Франкля и Бицадзе–Самарского на линии вырождения и на параллельных характеристиках для уравнения смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2012, 8,  43–52  mathnet  mathscinet; M. Kh. Ruziev, “A problem with the Frankl and Bitsadze–Samarskii condition on the line of degeneracy and on parallel characteristics for a mixed-type equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:8 (2012), 35–43  scopus
3. М. Х. Рузиев, “К задачам со смещениями для уравнений смешанного эллиптико-гиперболического типа”, Изв. вузов. Матем., 2012, 1,  72–82  mathnet  mathscinet; M. Kh. Ruziev, “Problems with shifts for mixed elliptic-hyperbolic equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:1 (2012), 66–75  scopus
4. М. Х. Рузиев, “О краевой задаче для одного класса уравнений смешанного типа в неограниченной области”, Матем. заметки, 92:1 (2012),  74–83  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Kh. Ruziev, “On the Boundary-Value Problem for a Class of Equations of Mixed Type in an Unbounded Domai”, Math. Notes, 92:1 (2012), 70–78  isi  scopus
2010
5. М. Х. Рузиев, “О нелокальной задаче для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом в неограниченной области”, Изв. вузов. Матем., 2010, 11,  41–49  mathnet  mathscinet; M. Kh. Ruziev, “A nonlocal problem for a mixed-type equation with a singular coefficient in an unbounded domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:11 (2010), 36–43  scopus
2009
6. М. Х. Рузиев, “Краевая задача для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом в области, эллиптическая часть которой — полуполоса”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(18) (2009),  33–40  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019