RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Меламед Иосиф Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:80
Страницы публикаций:609
Полные тексты:293

http://www.mathnet.ru/rus/person42791
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194644

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед, “О доверительных интервалах для параметра сдвига, построенных по выборке случайного объема из частично неизвестной совокупности”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 207 (1993),  98–100  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Klebanov, J. A. Melamed, “On the location parameter confidence intervals based on a random size sample from a partially known population”, J. Math. Sci., 81:1 (1996), 2421–2423
1984
2. Л. Б. Клебанов, Г. М. Мания, И. А. Меламед, “Одна задача В. М. Золотарева и аналоги безгранично делимых и устойчивых распределений в схеме суммирования случайного числа случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  757–760  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Klebanov, G. M. Maniya, I. A. Melamed, “A problem of Zolotarev and analogs of infinitely divisible and stable distributions in a sheme for summing of a random number of random variables”, Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 791–794  isi
3. А. А. Зингер, Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед, “Характеризации вероятностных законов свойствами равнораспределенности линейных форм со случайными коэффициентами”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 136 (1984),  58–73  mathnet  mathscinet  zmath
1976
4. Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед, “Об асимптотическом поведении некоторых оценок параметров сдвига и масштаба”, Пробл. передачи информ., 12:3 (1976),  41–56  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Klebanov, I. A. Melamed, “On Asymptotic Behavior of Certain Estimates of Shift and Scale Parameters”, Problems Inform. Transmission, 12:3 (1976), 193–204
5. Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед, “Асимптотическая $\varepsilon$-допустимость выборочной дисперсии как оценки генеральной дисперсии”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 61 (1976),  75–83  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Klebanov, I. A. Melamed, “Asymptotic $\varepsilon$-admissibility of the sample variance as an estimator of the population variance”, J. Soviet Math., 16:5 (1981), 1390–1395
1974
6. Л. Б. Клебанов, И. А. Меламед, “О характеризации нормального и гамма распределений свойствами фишеровской информации”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 43 (1974),  53–58  mathnet  mathscinet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020