RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чанкаев Мурат Хасанович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:167
Страницы публикаций:625
Полные тексты:186
Списки литературы:61
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person42808
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. М. Х. Чанкаев, А. Б. Шабат, “Об одной нелинейной задаче на собственные значения”, ТМФ, 157:2 (2008),  175–187  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Chankaev, A. B. Shabat, “A nonlinear eigenvalue problem”, Theoret. and Math. Phys., 157:2 (2008), 1514–1524  isi  scopus
1988
2. М. Х. Чанкаев, “Об одной теореме единственности”, Изв. вузов. Матем., 1988, 3,  80–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Chankaev, “On a uniqueness theorem”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:3 (1988), 118–121

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019