RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Сушков Борис Григорьевич
(1941–1997)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:615
Полные тексты:233
Сайт: http://www.ccas.ru/depart/MMSP/Echo/Sushkov_BG/Sushkov_BG.htm

Научная биография:

  • участник разработки системы автоматизи­ро­ван­ного проектирования летательных аппаратов под руководством акад. П.С. Краснощёкова;
  • в МФТИ вёл занятия и разработал программы курсов по математическому обеспечению ЭВМ, теории автоматизированного проектирования, теории и реализации языков программирования, соавтор ряда учебных пособий, вышедших по данным курсам в МФТИ;
  • создатель и руководитель лаборатории САПР систем реального времени ВЦ АН СССР.


http://www.mathnet.ru/rus/person42947
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/199972

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1980
1. А. В. Мищенко, Б. Г. Сушков, “Задача оптимального распределения ресурсов на сетевой модели при линейных ограничениях на время выполнения работ”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 20:5 (1980),  1324–1328  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Mishchenko, B. G. Sushkov, “The problem of the optimal distribution of resources for a net model with linear constraints on the time for completing jobs”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 20:5 (1980), 229–235
1979
2. А. И. Самыловский, Б. Г. Сушков, “Кусочно-линейная аппроксимация невыпуклого множества полиэдром”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 19:4 (1979),  878–888  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Samylovskii, B. G. Sushkov, “Piecewise linear approximation of a non-convex set by a polyhedron”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 19:4 (1979), 86–97
1978
3. А. И. Самыловский, Б. Г. Сушков, “Построение характеристической функции невыпуклого множества и связанная с этим задача квадратичного целочисленного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 18:2 (1978),  322–337  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Samylovskii, B. G. Sushkov, “Construction of the characteristic function of a non-convex set and the related problem of quadratic integer-valued programming”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 18:2 (1978), 38–50
1973
4. Б. Г. Сушков, “О симметрических играх больших коллективов вероятностных автоматов”, Пробл. передачи информ., 9:3 (1973),  95–99  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Sushkov, “Symmetric Games for Large Aggregates of Probabilistic Automata”, Problems Inform. Transmission, 9:3 (1973), 250–253

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019