RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Картер Роджер Уильям

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:73
Страницы публикаций:619
Полные тексты:363

http://www.mathnet.ru/rus/person43016
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/45780

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. Р. У. Картер, “О теории представлений конечных групп типа Ли над алгебраически замкнутым полем характеристики нуль”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 77 (1991),  5–143  mathnet  mathscinet  zmath
1966
2. Р. Картер, “Простые группы и простые алгебры Ли”, Математика, 10:5 (1966),  3–47  mathnet  mathscinet  zmath; R. W. Carter, “Simple groups and simple Lie algebras”, J. London Math. Soc., 40 (1965), 193–240

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020