RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сметанич Яков Семенович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:113
Страницы публикаций:512
Полные тексты:276

http://www.mathnet.ru/rus/person43049
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/228012

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. Я. С. Сметанич, В. В. Корнилов, “Комбинаторный подход к проблеме биологической сборки. Линейная структура”, Пробл. передачи информ., 21:4 (1985),  88–98  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Smetanich, V. V. Kornilov, “Combinatorial Approach to the Biological Assembly Problem: Linear Structure”, Problems Inform. Transmission, 21:4 (1985), 317–326
1973
2. Я. С. Сметанич, “О восстановлении слов”, Тр. МИАН СССР, 133 (1973),  183–202  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Smetanich, “The reconstruction of words”, Proc. Steklov Inst. Math., 133 (1977), 183–203
1971
3. Я. С. Сметанич, “О восстановлении слоев”, Докл. АН СССР, 201:4 (1971),  798–800  mathnet
1961
4. Я. С. Сметанич, “Об исчислениях высказываний с дополнительной операцией”, Докл. АН СССР, 139:2 (1961),  309–312  mathnet  zmath
1960
5. Я. С. Сметанич, “О полноте исчисления высказываний с дополнительной операцией от одной переменной”, Тр. ММО, 9 (1960),  357–371  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020