RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Hadjiliadis Olympia

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:605
Полные тексты:137
Списки литературы:101
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person43250
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/778648

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. O. Hadjiliadis, V. H. Poor, “On the Best 2-CUSUM Stopping Rule for Quickest Detection of Two-Sided Alternatives in a Brownian Motion Model”, Теория вероятн. и ее примен., 53:3 (2008),  610–622  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 53:3 (2009), 537–547  isi  scopus
2005
2. O. Hadjiliadis, V. Moustakides, “Optimal and asymptotically optimal CUSUM rules for change point detection in the Brownian motion model with multiple alternatives”, Теория вероятн. и ее примен., 50:1 (2005),  131–144  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; Theory Probab. Appl., 50:1 (2006), 75–85  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020