RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Товбис Александр Исаакович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:160
Страницы публикаций:691
Полные тексты:384
Списки литературы:19

http://www.mathnet.ru/rus/person43587
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/228149

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Marco Bertola, Alexander Tovbis, “On Asymptotic Regimes of Orthogonal Polynomials with Complex Varying Quartic Exponential Weight”, SIGMA, 12 (2016), 118, 50 стр.  mathnet  isi  scopus
1990
2. С. Г. Крейн, А. И. Товбис, “Линейные сингулярные дифференциальные уравнения в конечномерных и банаховых пространствах”, Алгебра и анализ, 2:5 (1990),  1–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Krein, A. I. Tovbis, “Linear singular differential equations in finite-dimensional and Banach spaces”, Leningrad Math. J., 2:5 (1991), 931–985
1987
3. А. И. Товбис, “Об одном методе построения матриц Стокса”, Докл. АН СССР, 292:5 (1987),  1069–1073  mathnet  mathscinet  zmath
1985
4. А. И. Товбис, “О системах линейных дифференциальных уравнений с малым параметром при производной”, Докл. АН СССР, 285:3 (1985),  566–570  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020