RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Осипов Дмитрий Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:371
Страницы публикаций:1269
Полные тексты:295
Списки литературы:146
доктор технических наук
Дата рождения: 30.01.1981
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person43617
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Д. С. Осипов, “Верхняя граница вероятности ошибки в системах связи, использующих однопользовательский прием на основе порядковых статистик”, Автомат. и телемех., 2020, 1,  134–146  mathnet  elib; D. S. Osipov, “An upper bound on error probability in communication systems with single-user reception based on order statistics”, Autom. Remote Control, 81:1 (2020), 107–117  isi  scopus
2013
2. Д. С. Осипов, “О вероятности ошибки в одной системе множественного доступа в условиях воздействия “следящих” помех”, Автомат. и телемех., 2013, 10,  98–108  mathnet; D. S. Osipov, “On error probability in a multiple access system under the influence of “tracking” interference”, Autom. Remote Control, 74:10 (2013), 1679–1687  isi  scopus
3. Д. С. Осипов, А. А. Фролов, В. В. Зяблов, “О пропускной способности для пользователя системы множественного доступа в векторном дизъюнктивном канале при наличии ошибок”, Пробл. передачи информ., 49:4 (2013),  13–27  mathnet; D. S. Osipov, A. A. Frolov, V. V. Zyablov, “On the user capacity for a multiple-access system in a vector disjunctive channel with errors”, Problems Inform. Transmission, 49:4 (2013), 308–321  isi  scopus
2012
4. Д. С. Осипов, А. А. Фролов, В. В. Зяблов, “Система множественного доступа для векторного дизъюнктивного канала”, Пробл. передачи информ., 48:3 (2012),  52–59  mathnet; D. S. Osipov, A. A. Frolov, V. V. Zyablov, “Multiple access system for a vector disjunctive channel”, Problems Inform. Transmission, 48:3 (2012), 243–249  isi  scopus
2008
5. В. В. Зяблов, Д. С. Осипов, “Об оптимальном выборе порога в системе множественного доступа, основанной на перестроении ортогональных частот”, Пробл. передачи информ., 44:2 (2008),  23–31  mathnet  mathscinet; V. V. Zyablov, D. S. Osipov, “On the Optimum Choice of a Threshold in a Frequency Hopping OFDMA System”, Problems Inform. Transmission, 44:2, 91–98  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020