RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фёдорова Валентина Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:301
Страницы публикаций:1350
Полные тексты:455
Списки литературы:159
младший научный сотрудник
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person43814
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. В. С. Фёдорова, “О сложности проблемы выполнимости системы функциональных булевых уравнений”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:3 (2013),  84–100  mathnet  mathscinet; V. S. Fedorova, “On the complexity of the satisfiability problem for a system of functional Boolean equations”, J. Appl. Industr. Math., 7:3 (2013), 344–354
2. В. Б. Ларионов, В. С. Федорова, “О надструктуре некоторых классов монотонных функций многозначной логики”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 6:2 (2013),  38–47  mathnet
2012
3. В. Б. Ларионов, В. С. Федорова, “О сложности надструктуры классов монотонных $k$-значных функций специального вида”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 5:1 (2012),  70–79  mathnet
2011
4. В. Б. Ларионов, В. С. Федорова, “Надстуктура классов самодвойственных $k$-значных функций”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 4:3 (2011),  83–98  mathnet
5. А. А. Вороненко, В. С. Федорова, Д. В. Чистиков, “Повторность булевых функций в элементарном базисе”, Изв. вузов. Матем., 2011, 11,  72–77  mathnet  mathscinet; A. A. Voronenko, V. S. Fedorova, D. V. Chistikov, “Iterated Boolean functions in the elementary basis”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:11 (2011), 61–65  scopus
2008
6. С. С. Марченков, В. С. Фёдорова, “О решениях систем функциональных булевых уравнений”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:6 (2008),  48–57  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, V. S. Fedorova, “On solutions of systems of functional Boolean equations”, J. Appl. Industr. Math., 3:4 (2009), 476–481  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020