RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чжан Да-Цзюнь

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:95
Страницы публикаций:1248
Полные тексты:249
Списки литературы:164
E-mail:
Сайт: http://www.science.shu.edu.cn/siziduiwu/zdj/index.htm

http://www.mathnet.ru/rus/person44095
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/340377

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Danda Zhang, Zhang Da-Jun, “Rational Solutions to the ABS List: Transformation Approach”, SIGMA, 13 (2017), 078, 24 стр.  mathnet  isi  scopus
2011
2. Jarmo Hietarinta, Da-jun Zhang, “Soliton Taxonomy for a Modification of the Lattice Boussinesq Equation”, SIGMA, 7 (2011), 061, 14 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
3. Ying Shi, Da-jun Zhang, “Rational Solutions of the H3 and Q1 Models in the ABS Lattice List”, SIGMA, 7 (2011), 046, 11 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2010
4. Да-Цзюнь Чжан, Цзянь-Бин Чжан, Цин Шэнь, “Предельная симметрия уравнения Кортевега–де Фриза и ее приложения”, ТМФ, 163:2 (2010),  277–287  mathnet; Zhang Da-jun, Jian-bing Zhang, Qing Shen, “A limit symmetry of the Korteweg–de Vries equation and its applications”, Theoret. and Math. Phys., 163:2 (2010), 634–643  isi  scopus
2009
5. Хао Хун-Хай, Чжан Да-Цзюнь, Дэн Шу-Фан, “Уравнение Кадомцева–Петвиашвили с самосогласованными источниками в неоднородных средах”, ТМФ, 158:2 (2009),  181–199  mathnet  mathscinet  zmath; Hao Hong-hai, Zhang Da-jun, Deng Shu-fang, “The Kadomtsev–Petviashvili equation with self-consistent sources in nonuniform media”, Theoret. and Math. Phys., 158:2 (2009), 151–166  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019