RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дэн Шу-Фан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:506
Полные тексты:107
Списки литературы:50

http://www.mathnet.ru/rus/person44096
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Хао Хун-Хай, Чжан Да-Цзюнь, Дэн Шу-Фан, “Уравнение Кадомцева–Петвиашвили с самосогласованными источниками в неоднородных средах”, ТМФ, 158:2 (2009),  181–199  mathnet  mathscinet  zmath; Hao Hong-hai, Zhang Da-jun, Deng Shu-fang, “The Kadomtsev–Petviashvili equation with self-consistent sources in nonuniform media”, Theoret. and Math. Phys., 158:2 (2009), 151–166  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019