RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Джеронимо Джеффри Стефен

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:62
Страницы публикаций:265
Полные тексты:15
Списки литературы:27
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person44105
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/72750

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Д. Барриос Роланиа, Дж. С. Джеронимо, Г. Лопес Лагомасино, “Рекуррентные соотношения высших порядков, аппроксимации Эрмита–Паде и системы Никишина”, Матем. сб., 209:3 (2018),  102–137  mathnet  elib; D. Barrios Rolanía, J. S. Geronimo, G. López Lagomasino, “High-order recurrence relations, Hermite-Padé approximation and Nikishin systems”, Sb. Math., 209:3 (2018), 385–420  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Kac's kinetic theory model and Gasper's identity
J. S. Geronimo
Conference in honor of Guillermo Lуpez Lagomasino's 60th birthday «International Workshop on Orthogonal Polynomials and Approximation Theory» IWOPA'08
8 сентября 2008 г. 16:30   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019