RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ван Ассе Вальтер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:154
Страницы публикаций:947
Полные тексты:164
Списки литературы:122
E-mail: ,
Сайт: http://wis.kuleuven.be/analyse/walter/

http://www.mathnet.ru/rus/person44122
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/176825

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Walter Van Assche, “Solution of an Open Problem about Two Families of Orthogonal Polynomials”, SIGMA, 15 (2019), 005, 6 стр.  mathnet  isi  scopus
2018
2. Galina Filipuk, Walter Van Assche, “Discrete Orthogonal Polynomials with Hypergeometric Weights and Painlevé VI”, SIGMA, 14 (2018), 088, 19 стр.  mathnet  isi  scopus
3. Г. Лопес Лагомасино, В. Ван Ассе, “Метод задачи Римана–Гильберта в применении к системе Никишина”, Матем. сб., 209:7 (2018),  106–138  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. López Lagomasino, W. Van Assche, “Riemann-Hilbert analysis for a Nikishin system”, Sb. Math., 209:7 (2018), 1019–1050  isi  scopus
2017
4. Alexander I. Aptekarev, Walter Van Assche, Maxim L. Yattselev, “Hermite–Padé approximants for a pair of Cauchy transforms with overlapping symmetric supports”, Commun. Pure Appl. Math., 70:3 (2017),  444–510  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2016
5. Alexander I. Aptekarev, Maxim Derevyagin, Hiroshi Miki, Walter Van Assche, “Multidimensional Toda Lattices: Continuous and Discrete Time”, SIGMA, 12 (2016), 054, 30 стр.  mathnet  isi  scopus
2011
6. Galina Filipuk, Walter Van Assche, “Recurrence Coefficients of a New Generalization of the Meixner Polynomials”, SIGMA, 7 (2011), 068, 11 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2001
7. А. И. Аптекарев, В. Ван Ассше, “Матричная задача Римана–Гильберта и сильная асимптотика многочленов, ортогональных относительно комплексного веса”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2001, 027  mathnet
8. А. И. Аптекарев, В. Ван Ассше, С. П. Суетин, “Скалярная задача Римана и сильная асимптотика аппроксимаций Паде и ортогональных многочленов”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2001, 026  mathnet
2000
9. А. И. Аптекарев, В. Ван Ассше, А. Б. Куилаарс, “Континуальные пределы цепочек Тоды и дискретные ортогональные многочлены”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2000, 012  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Zero distribution of orthogonal polynomials on a $q$-lattice
В. Ван Ассе
Международная конференция по комплексному анализу памяти А. А. Гончара и А. Г. Витушкина
7 октября 2019 г. 11:30   
2. Open problems session
W. Van Assche
Conference in honor of Guillermo Lуpez Lagomasino's 60th birthday «International Workshop on Orthogonal Polynomials and Approximation Theory» IWOPA'08
12 сентября 2008 г. 12:50   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019