RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Куликов Андрей Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:280
Страницы публикаций:1323
Полные тексты:345
Списки литературы:171
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person44236
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/832814

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. Ю. Куликов, “Устойчивость неавтономных разностных уравнений с ограниченными параметрами”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 132 (2017),  53–56  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Kulikov, “Stability of nonautonomous difference equations with bounded parameters”, J. Math. Sci. (N. Y.), 230:5 (2018), 699–702  scopus
2012
2. А. Ю. Куликов, “Области устойчивости разностного уравнения”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, 1(39),  74–75  mathnet
2011
3. А. Ю. Куликов, В. В. Малыгина, “Устойчивость линейного разностного уравнения и оценки его фундаментального решения”, Изв. вузов. Матем., 2011, 12,  30–41  mathnet  mathscinet; A. Yu. Kulikov, V. V. Malygina, “Stability of a linear difference equation and estimation of its fundamental solution”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:12 (2011), 23–33  scopus
4. А. Ю. Куликов, В. В. Малыгина, “Об устойчивости полуавтономных разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2011, 5,  25–34  mathnet  mathscinet; A. Yu. Kulikov, V. V. Malygina, “Stability of semi-autonomous difference equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:5 (2011), 19–27  scopus
2010
5. А. Ю. Куликов, “Устойчивость линейного неавтономного разностного уравнения с ограниченными запаздываниями”, Изв. вузов. Матем., 2010, 11,  22–30  mathnet  mathscinet; A. Yu. Kulikov, “Stability of a linear nonautonomous difference equation with bounded delays”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:11 (2010), 18–26  scopus
2009
6. А. Ю. Куликов, “О некоторых признаках устойчивости неавтономного разностного уравнения”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2009),  144–147  mathnet
2008
7. В. В. Малыгина, А. Ю. Куликов, “Об устойчивости неавтономных разностных уравнений с несколькими запаздываниями”, Изв. вузов. Матем., 2008, 3,  18–26  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Malygina, A. Yu. Kulikov, “On the stability of nonautonomous difference equations with several delays”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 15–23
8. В. В. Малыгина, А. Ю. Куликов, “Некоторые признаки устойчивости разностных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, 2,  91–92  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021