RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Полторацкий Алексей Геннадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:900
Страницы публикаций:676
Полные тексты:304
E-mail:
Сайт: http://www.math.tamu.edu/~alexei.poltoratski/

http://www.mathnet.ru/rus/person44316
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/292108

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. Г. Полторацкий, “Спектральный сдвиг Крейна и возмущения спектров ранга один”, Алгебра и анализ, 10:5 (1998),  143–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. Poltoratski, “Krein's spectral shift and perturbations of spectra of rank one”, St. Petersburg Math. J., 10:5 (1999), 833–859
1993
2. А. Г. Полторацкий, “Граничное поведение псевдопродолжимых функций”, Алгебра и анализ, 5:2 (1993),  189–210  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Poltoratskii, “Boundary behavior of pseudocontinuable functions”, St. Petersburg Math. J., 5:2 (1994), 389–406

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019