RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Gawędzki K

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:119
Полные тексты:66

http://www.mathnet.ru/rus/person44362
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/72055

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. K. Gawędzki, “$SU(2)$ WZNW model at higher genera from the gauge field functional integral”, Алгебра и анализ, 6:3 (1994),  107–117  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 6:3 (1995), 541–551

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019