Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Андрианов Федор А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:226
Страницы публикаций:444
Полные тексты:207
Дата рождения: 5.02.1969
Сайт: http://www.pdmi.ras.ru/~fedandr/

http://www.mathnet.ru/rus/person45175
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/362908

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. Ф. Андрианов, “Алгебры Клиффорда и подъем Шимуры для тета-рядов”, Алгебра и анализ, 12:1 (2000),  70–110  mathnet  mathscinet  zmath; F. Andrianov, “Clifford algebras and the Shimura lift for theta series”, St. Petersburg Math. J., 12:1 (2001), 51–81
1995
2. Ф. А. Андрианов, “Эйлеровы разложения формальных дзета-рядов квадратичных форм с нечетным числом переменных”, Алгебра и анализ, 7:1 (1995),  3–21  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Andrianov, “Euler expansions of formal zeta series of quadratic forms with an odd number of variables”, St. Petersburg Math. J., 7:1 (1996), 1–16
1994
3. Ф. А. Андрианов, “Мультипликативные разложения целочисленных представлений квадратичными формами”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 212 (1994),  15–55  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Andrianov, “Multiplicative factorizations of integral representations by quadratic forms”, J. Math. Sci., 83:6 (1997), 694–719

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022