RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хабибуллин Фархат Булатович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:570
Страницы публикаций:1580
Полные тексты:366
Списки литературы:221
кандидат физико-математических наук (2011)
Специальность ВАК: 01.01.00 (математика)
Дата рождения: 19.10.1982
E-mail:
Ключевые слова: голоморфная функция, последовательность нулей, устойчивость последовательности нулей, целая функция, мероморфная функция, субгармоническая функция, полнота систем функций, мера Йенсена, выпуклое множество, геометрия на плоскости

Основные темы научной работы

комплексный анализ, potential theory, вещественный анализ, функциональный анализ

Научная биография:

Закончил факультет математики и ИТ Башкирского государственного университета в Уфе, кафедра теории функций и функционального анализа.

   
Основные публикации:
  1. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, Л. Ю. Чередникова, “Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. I–II”, Алгебра и анализ, 20:1 (2008), 146–236  mathnet  mathnet  mathscinet  mathscinet  zmath  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 20:1 (2009), 101–162  mathnet  crossref  crossref  mathscinet  zmath  isi  isi  elib
  2. Ф. Б. Хабибуллин, “Последовательности нулей голомофных функций в весовых пространствах в единичном круге”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 102–105  mathnet  mathscinet  elib; Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 88–90  crossref  scopus
  3. Ф. Б. Хабибуллин, “Устойчивость (под)последовательностей нулей для классов голоморфных функций умеренного роста в единичном круге”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 152–163  mathnet  zmath
  4. Б. Н. Хабибуллин, Г. Р. Талипова, Ф. Б. Хабибуллин, “Подпоследовательности нулей для пространств Бернштейна и полнота систем экспонент в пространствах функций на интервале”, Алгебра и анализ, 26:2 (2014), 185–215  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 26:2 (2015), 319–340  crossref  isi  scopus
  5. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, “О множествах неединственности для пространств голоморфных функций”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 4(35), 108–115  mathnet  crossref

http://www.mathnet.ru/rus/person45227
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:khabibullin.farkhat-bulatovich
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/838680
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=2785-1096
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=36651187500

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, “К распределению нулевых множеств голоморфных функций. III. Теоремы обращения”, Функц. анализ и его прил., 53:2 (2019),  42–58  mathnet  elib
2016
2. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, “О множествах неединственности для пространств голоморфных функций”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, 4(35),  108–115  mathnet
2014
3. Б. Н. Хабибуллин, Г. Р. Талипова, Ф. Б. Хабибуллин, “Подпоследовательности нулей для пространств Бернштейна и полнота систем экспонент в пространствах функций на интервале”, Алгебра и анализ, 26:2 (2014),  185–215  mathnet  mathscinet  elib; B. N. Khabibullin, G. R. Talipova, F. B. Khabibullin, “Zero subsequences for Bernstein's spaces and the completeness of exponential systems in spaces of functions on an interval”, St. Petersburg Math. J., 26:2 (2015), 319–340  isi  scopus
2011
4. Ф. Б. Хабибуллин, “Устойчивость (под)последовательностей нулей для классов голоморфных функций умеренного роста в единичном круге”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011),  152–163  mathnet  zmath
2010
5. Ф. Б. Хабибуллин, “Последовательности нулей голомофных функций в весовых пространствах в единичном круге”, Изв. вузов. Матем., 2010, 3,  102–105  mathnet  mathscinet  elib; F. B. Khabibullin, “Sequences of zeroes of holomorphic functions in weight spaces in the unit disk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 88–90  scopus
2008
6. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, Л. Ю. Чередникова, “Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. II”, Алгебра и анализ, 20:1 (2008),  190–236  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. N. Khabibullin, F. B. Khabibullin, L. Yu. Cherednikova, “Zero subsequences for classes of holomorphic functions: stability and the entropy of arcwise connectedness. II”, St. Petersburg Math. J., 20:1 (2009), 131–162  isi
7. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, Л. Ю. Чередникова, “Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. I”, Алгебра и анализ, 20:1 (2008),  146–189  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Khabibullin, F. B. Khabibullin, L. Yu. Cherednikova, “Zero subsequences for classes of holomorphic functions: stability and the entropy of arcwise connectedness. I”, St. Petersburg Math. J., 20:1 (2009), 101–129  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019