RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Исаева Анна Вячеславовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:288
Страницы публикаций:403
Полные тексты:165
Списки литературы:32
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person45485
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. А. В. Исаева, М. Л. Сердобольская, “Решение уравнения Бакли–Леверетта со случайным коэффициентом пористости”, Выч. мет. программирование, 13:4 (2012),  517–524  mathnet
2. С. С. Макаров, А. В. Исаева, Е. А. Грачев, М. Л. Сердобольская, “Ускорение вычислений при решении неоднородного уравнения диффузии с помощью перенормировочного метода”, Выч. мет. программирование, 13:1 (2012),  239–246  mathnet
2006
3. А. В. Белинский, А. В. Исаева, Е. В. Макеев, А. А. Новиков, “Пространственная конфигурация света при последовательных нелинейно-оптических преобразованиях”, УФН, 176:5 (2006),  543–550  mathnet; A. V. Belinskii, A. V. Isaeva, E. V. Makeev, A. A. Novikov, “Spatial configuration of light at consecutive nonlinear optical conversions”, Phys. Usp., 49:5 (2006), 523–530  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020