RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ганенкова Екатерина Геннадьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:612
Страницы публикаций:1313
Полные тексты:400
Списки литературы:245
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person45536
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/804156

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Е. Г. Ганенкова, В. В. Старков, “Преобразование Мёбиуса и неравенство В. И. Смирнова для многочленов”, Матем. заметки, 105:2 (2019),  228–239  mathnet  elib; E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “The Möbius Transformation and Smirnov's Inequality for Polynomials”, Math. Notes, 105:2 (2019), 216–226  isi  scopus
2015
2. E. G. Ganenkova, “On asymptotic values of functions in a polydisk domain and Bagemihl's theorem”, Пробл. анал. Issues Anal., 4(22):2 (2015),  23–31  mathnet  isi  elib
3. E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “On regularity theorems for linearly invariant families of harmonic functions”, Пробл. анал. Issues Anal., 4(22):1 (2015),  38–56  mathnet  isi  elib
2014
4. Е. Г. Ганенкова, “Асимптотические значения аналитических функций, связанные с простым концом области определения”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:3 (2014),  262–267  mathnet  elib
5. Е. Г. Ганенкова, “О множестве точек неопределенности функций, заданных в $\mathbb R^n$”, Изв. вузов. Матем., 2014, 6,  3–8  mathnet; E. G. Ganenkova, “On a set of ambiguous points of a functions in the $\mathbb R^n$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:6 (2014), 1–5  scopus
6. K. F. Amozova, E. G. Ganenkova, “About planar $(\alpha,\beta)$–accessible domains”, Пробл. анал. Issues Anal., 3(21):2 (2014),  3–15  mathnet  elib
2013
7. E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “Asymptotic values of functions, analytic in planar domain”, Пробл. анал. Issues Anal., 2(20):1 (2013),  38–42  mathnet  mathscinet  zmath
2011
8. Е. Г. Ганенкова, “Теорема Бейджмила для остова поликруга и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 2011, 6,  35–43  mathnet  mathscinet; E. G. Ganenkova, “The Bagemihl theorem for the skeleton of a polydisk and its applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:6 (2011), 29–36  scopus
2009
9. Е. Г. Ганенкова, “Некоторые граничные свойства аналитических в поликруге функций, образующих линейно-инвариантные семейства”, Труды ПГУ. Математика, 2009, 16,  13–32  mathnet  mathscinet
2008
10. Е. Г. Ганенкова, “Замечание к одной лемме Вольфа”, Труды ПГУ. Математика, 2008, 15,  3–6  mathnet  mathscinet  zmath  elib
2007
11. Е. Г. Ганенкова, “Теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций”, Изв. вузов. Матем., 2007, 2,  75–78  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Ganenkova, “A theorem on the regularity of decrease in linearly invariant families of functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 71–74
12. Е. Г. Ганенкова, “Теорема регулярности убывания для аналитических в поликруге функций”, Труды ПГУ. Математика, 2007, 14,  14–30  mathnet  mathscinet  zmath
2006
13. Е. Г. Ганенкова, “Теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций”, Труды ПГУ. Математика, 2006, 13,  46–59  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020