RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Заморзаева Елизавета Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:812
Страницы публикаций:857
Полные тексты:269
Списки литературы:139
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person45681
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Elizaveta Zamorzaeva, “Isohedral tilings for hyperbolic translation group of genus two which admit additional isometries”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2020, 2,  30–43  mathnet
2019
2. Elizaveta Zamorzaeva, “Isohedral tilings by $14$-, $16$- and $18$-gons for hyperbolic translation group of genus two”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2019, 1,  91–102  mathnet
2018
3. Elizaveta Zamorzaeva, “Isohedral tilings by $8$-, $10$- and $12$-gons for hyperbolic translation group of genus two”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2018, 2,  74–84  mathnet
2012
4. Elizaveta Zamorzaeva, “Isohedral tilings on Riemann surfaces of genus 2”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2012, 2,  17–28  mathnet  mathscinet  zmath
2008
5. Elizaveta Zamorzaeva, “Non-fundamental 2-isohedral tilings of the sphere”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, 2,  35–45  mathnet  mathscinet  zmath
1984
6. Е. А. Заморзаева, “Правильные разбиения пространства для конических групп симметрии подобия”, Сиб. матем. журн., 25:5 (1984),  42–49  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Zamorzaeva, “Regular partitions of a space for conical similarity symmetry groups”, Siberian Math. J., 25:5 (1984), 720–725  isi
1981
7. Е. А. Заморзаева, “Правильные разбиения Дирихле для двумерных групп симметрии подобия”, Докл. АН СССР, 260:2 (1981),  343–345  mathnet
1979
8. Е. А. Заморзаева, “Классификация правильных разбиений плоскости для групп симметрии подобия”, Докл. АН СССР, 247:2 (1979),  276–279  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021