RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Колесник Александр Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:3098
Страницы публикаций:1945
Полные тексты:502
Списки литературы:256
Дата рождения: 10.12.1957
E-mail:
Сайт: http://www.math.md/people/kolesnik-alexander/

http://www.mathnet.ru/rus/person45711
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/252556

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Alexander D. Kolesnik, “Integral equation for the transition density of the multidimensional Markov random flight”, Theory Stoch. Process., 20(36):2 (2015),  42–53  mathnet  mathscinet  zmath
2012
2. Alexander D. Kolesnik, “Moment analysis of the telegraph random process”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2012, 1,  90–107  mathnet  mathscinet  zmath
2009
3. Alexander D. Kolesnik, “The distribution of a planar random evolution with random start point”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2009, 1,  79–86  mathnet  mathscinet  zmath
4. Alexander. D. Kolesnik, “The explicit probability distribution of a six-dimensional random flight”, Theory Stoch. Process., 15(31):1 (2009),  33–39  mathnet  mathscinet  zmath
2008
5. Alexander D. Kolesnik, “Symmetric random evolution in the space $\mathbb R^6$”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, 2,  114–117  mathnet  mathscinet  zmath
6. Alexander D. Kolesnik, “Moments of the Markovian random evolutions in two and four dimensions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, 2,  68–80  mathnet  mathscinet  zmath
7. Alexander D. Kolesnik, “A limit theorem for symmetric Markovian random evolution in ${\mathbb R}^m$”, Theory Stoch. Process., 14(30):1 (2008),  69–75  mathnet
2006
8. Alexander D. Kolesnik, “Characteristic functions of Markovian random evolutions in $\mathbb R^m$”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, 3,  117–120  mathnet  mathscinet  zmath
9. Alexander D. Kolesnik, “Discontinuous term of the distribution for Markovian random evolution in $\mathrm R^3$”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, 2,  62–68  mathnet  mathscinet  zmath
2004
10. Alexander D. Kolesnik, “Cyclic planar random evolution with four directions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, 2,  27–32  mathnet  mathscinet  zmath
2003
11. A. D. Kolesnik, “Weak convergence of the distributions of Markovian random evolutions in two and three dimensions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, 3,  41–52  mathnet  mathscinet
2001
12. А. Д. Колесник, Э. Орсингер, “Анализ двумерного случайного блуждания с конечной скоростью и отражением”, Теория вероятн. и ее примен., 46:1 (2001),  138–147  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Kolesnik, E. Orsingher, “Analysis of a Finite-Velocity Planar Random Motion with Reflection”, Theory Probab. Appl., 46:1 (2002), 132–140  isi
1996
13. Э. Орсингер, А. Колесник, “Точное распределение в модели случайного движения на плоскости, управляемого гиперболическим уравнением четвертого порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 41:2 (1996),  451–459  mathnet  mathscinet  zmath; E. Orsingher, A. Kolesnik, “The exact distribution in a model of random motion in a plane, controlled by a fourth-order hyperbolic equation”, Theory Probab. Appl., 41:2 (1997), 379–386  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020