RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Kühne Robert

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:350
Полные тексты:137
Списки литературы:18

http://www.mathnet.ru/rus/person45782
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/663857

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. R. Kühne, L. Rüschendorf, “Approximate optimal stopping of dependent sequences”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003),  557–575  mathnet  mathscinet  isi; Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 465–480  isi
2000
2. R. Kühne, L. Rüschendorf, “On a best choice problem for discounted sequences”, Теория вероятн. и ее примен., 45:4 (2000),  789–792  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 45:4 (2001), 673–677  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020