RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ефимов Константин Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:295
Страницы публикаций:4914
Полные тексты:367
Списки литературы:309
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person45842
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/888398

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. К. С. Ефимов, “Граф с массивом пересечений {18,15,1;1,5,18} не является вершинно симметричным”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:3 (2018),  62–67  mathnet  isi  elib
2. Konstantin S. Efimov, Alexander A. Makhnev, “Automorphisms of a distance-regular graph with intersection array $\{39,36,4;1,1,36\}$”, Ural Math. J., 4:2 (2018),  69–78  mathnet  elib
2017
3. К. С. Ефимов, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{99,84,30;1,6,54\}$”, Дискрет. матем., 29:1 (2017),  10–16  mathnet  elib; K. S. Efimov, A. A. Makhnev, “On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array $\{99,84,30;1,6,54\}$”, Discrete Math. Appl., 28:1 (2018), 23–27  isi  scopus
4. Konstantin S. Efimov, Aleksandr A. Makhnev, “Automorphisms of the $AT4(6,6,3)$-graph and its strongly-regular graphs”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 10:3 (2017),  271–280  mathnet  isi
5. К. С. Ефимов, “Автоморфизмы $AT4(4,4,2)$-графа и отвечающих ему сильно регулярных графов”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:4 (2017),  119–127  mathnet  isi  elib
6. Konstantin S. Efimov, Alexander A. Makhnev, “Automorphisms of distance-regular graph with intersection array $\{25,16,1;1,8,25\}$”, Ural Math. J., 3:1 (2017),  27–32  mathnet
2015
7. K. S. Efimov, A. A. Makhnev, “Automorphisms of a distance-regular graph with intersection array $\{100,66,1;1,33,100\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  795–801  mathnet
2012
8. К. С. Ефимов, “Классификация вполне регулярных графов с $b_1=6$”, Тр. ИММ УрО РАН, 18:3 (2012),  90–98  mathnet  elib; K. S. Efimov, “Classification of amply regular graphs with $b_1=6$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 283, suppl. 1 (2013), 46–55  isi  scopus
9. К. С. Ефимов, А. А. Махнев, “О вполне регулярных графах с $k=11$, $\lambda=4$”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154:2 (2012),  83–92  mathnet
2010
10. К. С. Ефимов, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(75,32,10,16)$”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010),  1–13  mathnet  mathscinet
11. К. С. Ефимов, А. А. Махнев, М. С. Нирова, “О вполне регулярных графах с $k=10$, $\lambda=3$”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:2 (2010),  75–90  mathnet  elib
2009
12. Константин С. Ефимов, Александр А. Махнев, “Вполне регулярные графы с $b_1=6$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:1 (2009),  63–77  mathnet  elib
2008
13. К. С. Ефимов, А. А. Махнев, “Вполне регулярные графы с $\mu\le k-2b_1+3$”, Тр. Ин-та матем., 16:1 (2008),  28–39  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019