RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кинзебулатов Дамир Маратович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:236
Страницы публикаций:1162
Полные тексты:520
Списки литературы:141
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person45925
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/794561

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “Динамические обобщенные функции и проблема умножения”, Изв. вузов. Матем., 2007, 5,  33–45  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Derr, D. M. Kinzebulatov, “Dynamical generalized functions and the multiplication problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:5 (2007), 32–43
2006
2. Д. М. Кинзебулатов, “Свойство выживаемости для систем с обобщенными функциями”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, 3(37),  59–60  mathnet
3. В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения с обобщенными функциями в пространстве $\mathcal{T}'$”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, 3(37),  29–30  mathnet
4. Д. М. Кинзебулатов, “Односторонние меры Дирака и игра с разрывной функцией выигрыша”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, 2(36),  65–68  mathnet
5. В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “Об умножении обобщенных функций”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, 2(36),  43–48  mathnet
6. В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “Альфа-интеграл типа Стилтьеса”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем., 2006, 1,  41–62  mathnet
2005
7. В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “Дифференциальные уравнения с обобщенными функциями, допускающими умножение на разрывные функции”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем., 2005, 1,  35–58  mathnet
2002
8. В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “О квазиравномерной сходимости”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, 2(25),  39–40  mathnet

2019
9. А. А. Грызлов, В. А. Зайцев, Д. М. Кинзебулатов, Н. В. Латыпова, В. П. Максимов, Н. Н. Петров, С. Н. Попова, В. И. Родионов, Л. И. Родина, Ю. М. Сметанин, Д. Л. Федоров, “Василий Яковлевич Дерр. К юбилею”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 29:4 (2019),  612–617  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020