RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Банников Александр Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:751
Страницы публикаций:2154
Полные тексты:696
Списки литературы:367
доцент
кандидат физико-математических наук
Дата рождения: 11.04.1985
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person45970
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. С. Банников, “Уклонение от группы преследователей в задаче группового преследования с дробными производными и фазовыми ограничениями”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:3 (2017),  309–314  mathnet  isi  elib
2014
2. А. С. Банников, Н. Н. Петров, “Линейные нестационарные дифференциальные игры преследования с несколькими убегающими”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2014, 3,  3–12  mathnet
2013
3. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, 1(41),  3–46  mathnet
2012
4. А. С. Банников, “К нестационарной задаче простого преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, 1(39),  10–11  mathnet  elib
2011
5. Alexander Bannikov, Nikolay Petrov, “About Some Non-Stationary Problems of Group Pursuit with the Simple Matrix”, Contributions to Game Theory and Management, 4 (2011),  47–62  mathnet
6. А. С. Банников, “О задаче позиционной поимки одного убегающего группой преследователей”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2011, 1,  3–7  mathnet
2010
7. А. С. Банников, Н. Н. Петров, “К нестационарной задаче группового преследования”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:1 (2010),  40–51  mathnet  elib; A. S. Bannikov, N. N. Petrov, “On a nonstationary problem of group pursuit”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 271, suppl. 1 (2010), S41–S52  isi  scopus
8. А. С. Банников, “Уклонение от группы нестационарных инерционных объектов”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, 1,  3–10  mathnet
2009
9. А. С. Банников, “Нестационарная задача группового преследования”, Изв. вузов. Матем., 2009, 5,  3–12  mathnet  zmath; A. S. Bannikov, “A nonstationary group pursuit problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:5 (2009), 1–9
10. А. С. Банников, “Об одной задаче простого преследования”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, 3,  3–11  mathnet
2008
11. А. С. Банников, “Нестационарная задача группового преследования”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, 2,  14–16  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019