RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фицпатрик Патрик М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:21
Страницы публикаций:61
Полные тексты:26

http://www.mathnet.ru/rus/person46306
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/67305

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. П. М. Фицпатрик, Я. Пейсахович, “Дополнение отображения в сингулярной точке максимального ранга”, Изв. вузов. Матем., 1997, 2,  97–107  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Fitspatrik, Ya. Peisakhovich, “Complement of a mapping at a singular point of maximal rank”, Russian Math. (Iz. VUZ), 41:2 (1997), 90–99

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020