RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чижиков И Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1016
Страницы публикаций:767
Полные тексты:244
Списки литературы:130
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person46352
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/647338

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. I. Chyzhykov, Yu. Kosaniak, “Asymptotic behavior of fractional derivatives of bounded analytic functions”, Журн. матем. физ., анал., геом., 13:2 (2017),  107–118  mathnet  isi
2015
2. I. Chyzhykov, M. Voitovych, “On the growth of the Cauchy–Szegő transform in the unit ball”, Журн. матем. физ., анал., геом., 11:3 (2015),  236–244  mathnet  mathscinet  isi
2011
3. I. Chyzhykov, O. Zolota, “Growth of the Poisson–Stieltjes integral in a polydisc”, Журн. матем. физ., анал., геом., 7:2 (2011),  141–157  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2008
4. I. E. Chyzhykov, “Approximation of subharmonic functions in the unit disk”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:2 (2008),  211–236  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2004
5. И. Чижиков, “Аппроксимация субгармонических функций”, Алгебра и анализ, 16:3 (2004),  211–237  mathnet  mathscinet  zmath; I. Chizhikov, “Approximation of subharmonic functions”, St. Petersburg Math. J., 16:3 (2005), 591–607
2002
6. Igor Chyzhykov, “Approximation of subharmonic functions of slow growth”, Матем. физ., анал., геом., 9:3 (2002),  509–520  mathnet  mathscinet  zmath
2001
7. И. Э. Чижиков, “Свойство близости $a$-точек и структура римановых поверхностей класса $F_q$”, Матем. физ., анал., геом., 8:4 (2001),  440–454  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020