RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Di Nunno Giulia

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:363
Полные тексты:134
Списки литературы:51
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person46676
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. G. Di Nunno, “Hölder equality for conditional expectations with application to linear monotone operators”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003),  194–198  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 177–181  isi
2001
2. G. Di Nunno, Yu. A. Rozanov, “On Measurable Modification of Stochastic Functions”, Теория вероятн. и ее примен., 46:1 (2001),  175–180  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 46:1 (2002), 122–127  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020