RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Поддубный Г В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:68
Страницы публикаций:585
Полные тексты:279
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person46790
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Л. Л. Леоненко, Г. В. Поддубный, “Теория подобия конечных последовательностей и ее приложения к распознаванию образов”, Автомат. и телемех., 1996, 8,  119–131  mathnet  mathscinet  zmath; L. L. Leonenko, G. V. Poddubnyi, “Similarity Theory of Finite Sequences and its Application to Pattern Recognition”, Autom. Remote Control, 57:8 (1996), 1163–1172
1993
2. Г. В. Поддубный, “Комбинированные решающие правила в статистической теории классификации”, Автомат. и телемех., 1993, 12,  66–71  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Poddubnyǐ, “Combined decision rules in the statistical theory of classification”, Autom. Remote Control, 54:12 (1993), 1780–1784
1982
3. Г. В. Поддубный, “Асимптотическое разложение одного класса интегралов со сливающимися полюсом и точкой перевала”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 22:5 (1982),  1052–1060  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Poddubnyi, “Asymptotic expansion of a class of integrals with a merging pole and a saddle point”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 22:5 (1982), 28–37
1977
4. Г. В. Поддубный, “О состоятельности последовательности независимых признаков, имеющих произвольные распределения”, Автомат. и телемех., 1977, 1,  120–126  mathnet  zmath; G. V. Poddubnyi, “On legitimacy of a sequence of independent features of an arbitrary distribution”, Autom. Remote Control, 38:1 (1977), 97–103
1965
5. Г. В. Поддубный, “Построение асимптотического ряда некоторого класса функций”, Изв. вузов. Матем., 1965, 6,  130–134  mathnet  mathscinet  zmath
1962
6. Г. В. Поддубный, “Температурное поле в грунте под изоляцией бесподвального холодильника”, Изв. вузов. Матем., 1962, 6,  101–107  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020