RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маттс Эссен

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:53
Страницы публикаций:316
Полные тексты:168
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person46980
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. В. Я. Эйдерман, Э. Маттс, “Теоремы единственности для аналитических и субгармонических функций”, Алгебра и анализ, 14:6 (2002),  1–88  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Èiderman, E. Matts, “Uniqueness theorems for analytic and subharmonic functions”, St. Petersburg Math. J., 14:6 (2003), 889–952

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020