RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Голубев Юрий

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1307
Страницы публикаций:260
Полные тексты:82
Списки литературы:15
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47158
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. F. El Haje Hussein, Yu. Golubev, “On entropy estimation by $m$-spacing method”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 363 (2009),  151–181  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 163:3 (2010), 290–309

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020