RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Работников Ю Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:277
Полные тексты:138

http://www.mathnet.ru/rus/person47184
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1969
1. Ю. Л. Работников, “К теории нелинейных стохастических систем”, Матем. заметки, 5:5 (1969),  607–614  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Rabotnikov, “Toward a theory of nonlinear stochastic systems”, Math. Notes, 5:5 (1969), 364–368
1968
2. Ю. Л. Работников, “К теории линейных стохастических дифференциальных уравнений с решениями немарковского типа”, Дифференц. уравнения, 4:2 (1968),  244–251  mathnet  mathscinet  zmath
1963
3. Г. Я. Любарский, Ю. Л. Работников, “К теории дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами”, Теория вероятн. и ее примен., 8:3 (1963),  309–318  mathnet; G. Ya. Lyubarskii, Yu. L. Rabotnikov, “On the Theory of Differential Equations with Random Coenfficients”, Theory Probab. Appl., 8:3 (1963), 290–298
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021