RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Таюпов Шамиль Ильдусович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:133
Страницы публикаций:663
Полные тексты:166
Списки литературы:124
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47198
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. А. Д. Ляшко, Ш. И. Таюпов, М. Р. Тимербаев, “Схемы метода конечных элементов высокого порядка точности для системы эллиптических уравнений с вырождающимися коэффициентами на интервале”, Изв. вузов. Матем., 2009, 7,  22–34  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Lyashko, Sh. I. Tayupov, M. R. Timerbaev, “High-accuracy schemes of the finite element method for systems of degenerate elliptic equations on an interval”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:7 (2009), 17–27
2. Ш. И. Таюпов, М. Р. Тимербаев, “Схема МКЭ для эллиптической задачи с внутренним вырождением коэффициентов”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2009),  213–216  mathnet
2008
3. Ш. И. Таюпов, “Схемы МКЭ с численным интегрированием для вырождающейся задачи”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2008),  167–169  mathnet
2007
4. Ш. И. Таюпов, М. Р. Тимербаев, “О методе декомпозиции области для эллиптической задачи с вырождающимися внутри области коэффициентами”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2007),  180–183  mathnet
2006
5. Ш. И. Таюпов, М. Р. Тимербаев, “Схемы МКЭ высокого порядка точности для неоднородной двухточечной граничной задачи с вырождением”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148:4 (2006),  63–75  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019