RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зейтуни Офер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:424
Полные тексты:58
Списки литературы:53
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47201
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Н. Леви, О. Зейтуни, Ш. Шамай (Шитц), “Центральная предельная теорема и большие уклонения для сотовой модели Вайнера с замираниями методами теории произведений случайных матриц”, Пробл. передачи информ., 45:1 (2009),  8–26  mathnet  mathscinet; N. Levy, O. Zeitouni, Sh. Shamai (Shitz), “Central limit theorem and large deviations of the fading Wyner cellular model via product of random matrices theory”, Problems Inform. Transmission, 45:1 (2009), 5–22  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019