RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шамай (Шитц) Шломо

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:514
Страницы публикаций:662
Полные тексты:113
Списки литературы:86
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47202
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/255666

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Н. Шарма, Ш. Шамаи (Шитц), “Точки перехода для оптимальных распределений на входе в каналах с аддитивным белым гауссовским шумом и беспроводных оптических каналах с модуляцией интенсивности при ограничении на максимальную мощность”, Пробл. передачи информ., 46:4 (2010),  14–32  mathnet  mathscinet; N. Sharma, S. Shamai (Shitz), “Transition points in the capacity-achieving distribution for the peak-power limited AWGN and free-space optical intensity channels”, Problems Inform. Transmission, 46:4 (2010), 283–299  isi  scopus
2009
2. Н. Леви, О. Зейтуни, Ш. Шамай (Шитц), “Центральная предельная теорема и большие уклонения для сотовой модели Вайнера с замираниями методами теории произведений случайных матриц”, Пробл. передачи информ., 45:1 (2009),  8–26  mathnet  mathscinet; N. Levy, O. Zeitouni, Sh. Shamai (Shitz), “Central limit theorem and large deviations of the fading Wyner cellular model via product of random matrices theory”, Problems Inform. Transmission, 45:1 (2009), 5–22  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019