RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Аленина Татьяна Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:355
Полные тексты:100
Списки литературы:47
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47208
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Т. Г. Аленина, “Геометрия двойственных пространств аффинно-метрической связности”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010),  39–45  mathnet  mathscinet; T. G. Alenina, “Geometry of dual spaces of affine-metric connection”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 541–545  scopus
2009
2. Т. Г. Аленина, “Двойственные пространства аффинно-метрической связности”, Изв. вузов. Матем., 2009, 7,  65–70  mathnet  mathscinet; T. G. Alenina, “Dual affine-metrically connected spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:7 (2009), 55–59

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020