Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Балитинов М А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:531
Полные тексты:239

http://www.mathnet.ru/rus/person47294
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/288161

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. М. А. Балитинов, “Поведение решений гамильтоновых систем в окрестности положения равновесия в резонансных случаях”, Дифференц. уравнения, 26:8 (1990),  1291–1299  mathnet  mathscinet; M. A. Balitinov, “Behavior of solutions of Hamiltonian systems in a neighborhood of the equilibrium position in cases of resonance”, Differ. Equ., 26:8 (1990), 937–944
1974
2. М. А. Балитинов, “Поведение решений в целом некоторых нелинейных систем дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1974, 10,  11–18  mathnet  mathscinet  zmath
1971
3. М. А. Балитинов, “Замечания к одной проблеме устойчивости”, Матем. заметки, 10:5 (1971),  533–536  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Balitinov, “Remarks on a stability problem”, Math. Notes, 10:5 (1971), 743–745
1970
4. М. А. Балитинов, “Поведение решений в целом одной системы автоматического регулирования”, Дифференц. уравнения, 6:3 (1970),  467–474  mathnet  mathscinet  zmath
5. М. А. Балитинов, “Об устойчивости в целом нулевого решения системы трех дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1970, 12,  3–10  mathnet  mathscinet  zmath
1969
6. М. А. Балитинов, “Поведение решений в целом одной нелинейной системы, встречающейся в теории автоматического регулирования”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969),  1091–1100  mathnet  mathscinet  zmath
7. М. А. Балитинов, “Поведение решений в целом одной нелинейной системы”, Дифференц. уравнения, 5:2 (1969),  254–262  mathnet  mathscinet
1968
8. А. Р. Эфендиев, М. А. Балитинов, “Об асимптотической устойчивости в целом одной нелинейной системы”, Дифференц. уравнения, 4:4 (1968),  618–624  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022