RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чаус Н Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:68
Страницы публикаций:520
Полные тексты:304

http://www.mathnet.ru/rus/person47504
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. Н. Н. Чаус, “К постановке задачи Коши с данными на бесконечности”, Дифференц. уравнения, 20:5 (1984),  901–904  mathnet  mathscinet  zmath
1983
2. Н. Н. Чаус, “О классах тривиальности решения системы уравнений с частными производными в полупространстве”, Дифференц. уравнения, 19:11 (1983),  1956–1965  mathnet  mathscinet
1979
3. Н. Н. Чаус, “Вариант теоремы Фрагмена–Линделёфа для решений системы дифференциальных уравнений (в метрике $L_p$)”, Дифференц. уравнения, 15:3 (1979),  563–565  mathnet  mathscinet  zmath
1977
4. Н. Н. Чаус, “Вариант теоремы Фрагмена–Линделефа для решений системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 13:10 (1977),  1897–1899  mathnet  mathscinet  zmath
5. Н. Н. Чаус, “Теорема о поведении на бесконечности решений уравнения с частными производными”, Дифференц. уравнения, 13:8 (1977),  1454–1459  mathnet  mathscinet  zmath
1974
6. Н. Н. Чаус, “Обобщение одной теоремы о квазианалитичности функции”, Матем. заметки, 16:2 (1974),  205–212  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Chaus, “Generalization of a theorem on the quasi-analyticity of a function”, Math. Notes, 16:2 (1974), 709–713
1970
7. Н. Н. Чаус, “О единственности решения задачи Коши для уравнения второго порядка с переменными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970),  1244–1246  mathnet  mathscinet  zmath
8. Н. Н. Чаус, “Построение банаховых пространств с помощью одного обобщения скалярного произведения”, Матем. заметки, 8:1 (1970),  67–76  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Chaus, “Construction of Banach spaces using a generalization of the scalar product”, Math. Notes, 8:1 (1970), 508–513
1965
9. Н. Н. Чаус, “О классах единственности решений задачи Коши и представлениях положительно определенных ядер”, Докл. АН СССР, 163:1 (1965),  36–39  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020