RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каримов Эркинжон Тулкинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:621
Страницы публикаций:159
Полные тексты:74
Списки литературы:28
Каримов Эркинжон Тулкинович
старший научный сотрудник
кандидат физико-математических наук (2006)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Дата рождения: 20.05.1977
E-mail:
Сайт: http://mathinst.uz/karimov
Ключевые слова: уравнения смешанного типа, прямые и обратные задачи, операторы дробного дифференцирования.
Коды УДК: 517.956
Коды MSC: 35M10, 35P05, 35A05, 35A08, 35J70

Основные темы научной работы

Дифференциальные уравнения в частных производных целого и дробного порядков.

   
Основные публикации:
  1. Karimov E.T., “About the Tricomi problem for the mixed parabolic-hyperbolic type equation with spectral parameter”, Complex Variables and Elliptic Equations, 50:6 (2005), 433–440  crossref  mathscinet  zmath
  2. Berdyshev A.S., Karimov E.T., “Some-non-local problems for the parabolic-hyperbolic type equation with non-characteristic line of changing type”, Central European Journal of Mathematics, 4:2 (2006), 183–193  crossref  mathscinet  zmath
  3. Karimov E.T., “Non-local problems with special gluing condition for the parabolic-hyperbolic type equation.”, PanAmerican Mathematical Journal, 17:2 (2007), 11–20  mathscinet  zmath
  4. Karimov E.T., Eshmatov B.E., “Boundary-value problems with continuous and special gluing conditions for parabolic-hyperbolic type equations”, Central European Journal of Mathematics, 5:4 (2007), 741–750  crossref  mathscinet  zmath
  5. Karimov E.T., “Some non-local problems for the parabolic-hyperbolic type equation with complex spectral parameter”, Mathematische Nachrichten, 281:7 (2008), 959–970  crossref  mathscinet  zmath

http://www.mathnet.ru/rus/person47583
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. M. S. Salakhitdinov, E. T. Karimov, “Uniqueness of an inverse source non-local problem for fractional order mixed type equations”, Eurasian Math. J., 7:1 (2016),  74–83  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021