RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бадалбаев Икрам Сайфуллаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:130
Страницы публикаций:1170
Полные тексты:721

http://www.mathnet.ru/rus/person47610
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/197432

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. И. С. Бадалбаев, А. В. Дряхлов, “Об асимптотическом поведении вероятности продолжения ветвящегося процесса с парными взаимодействиями частиц”, Теория вероятн. и ее примен., 41:4 (1996),  721–737  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, A. V. Dryakhlov, “The asymptotic behavior of nonextinction probabilityof a branching process with pairwise interaction of particles”, Theory Probab. Appl., 41:4 (1997), 617–631  isi
1995
2. И. С. Бадалбаев, Т. Д. Якубов, “Предельные теоремы для критических ветвящихся процессов Гальтона–Ватсона с миграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  833–849  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, T. D. Yakubov, “Limit theorems for the critical Galton–Watson processes with migration”, Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 599–612  isi
1990
3. И. С. Бадалбаев, А. Мухитдинов, “О предельных распределениях некоторых функционалов в многотипных ветвящихся процессах”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990),  642–654  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, A. A. Mukhitdinov, “Limit distributions of some functionals in multitype branching processes”, Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 625–638  isi
1989
4. И. С. Бадалбаев, А. Мухитдинов, “Предельные теоремы для некоторых функционалов в критических многотипных ветвящихся процессах”, Теория вероятн. и ее примен., 34:4 (1989),  753–757  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, A. Mukhitdinov, “Limit Theorems for Some Functionals in Critical Multitype Branching Processes”, Theory Probab. Appl., 34:4 (1989), 690–694  isi
1983
5. И. С. Бадалбаев, И. Рахимов, “Дальнейшие результаты по ветвящимся случайным процессам с иммиграцией убывающей интенсивности”, Теория вероятн. и ее примен., 28:4 (1983),  775–780  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, I. Rahimov, Theory Probab. Appl., 28:4 (1984), 811–816  isi
6. И. С. Бадалбаев, А. М. Зубков, “Предельные теоремы для последовательности ветвящихся процессов с иммиграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983),  382–388  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, A. M. Zubkov, “Limit theorems for a sequence of branching processes with immigration”, Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 404–409  isi
1978
7. И. С. Бадалбаев, И. Рахимов, “Критические ветвящиеся процессы с иммиграцией убывающей интенсивности”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978),  275–283  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, I. Rahimov, “Critical branching processes with immigration of decreasing intensity”, Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 259–268
1975
8. И. С. Бадалбаев, “Об одной предельной теореме для надкритического процесса Гальтона–Ватсона”, Матем. заметки, 18:1 (1975),  123–128  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Badalbaev, “Limit theorem for a supercritical Galton–Watson process”, Math. Notes, 18:1 (1975), 656–659

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020