RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Васюков Р Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:89
Страницы публикаций:342
Полные тексты:87
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47624
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Р. Р. Васюков, “Меры ортогональности для ортогональных матричных многочленов с периодическими коэффициентами рекуррентных соотношений”, Матем. заметки, 85:6 (2009),  944–946  mathnet  mathscinet  zmath; R. R. Vasyukov, “Orthogonality Measures for Orthogonal Matrix Polynomials with Periodic Coefficients of Recurrence Relations”, Math. Notes, 85:6 (2009), 894–896  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020