Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
И Сяолан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:129
Страницы публикаций:1763
Полные тексты:734
Списки литературы:272
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47636
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. Ф. Сунь, С. Йи, С. Ф. Каморников, “Конечные группы с обобщенно субнормальными подгруппами Шмидта”, Сиб. матем. журн., 62:2 (2021),  450–456  mathnet
2016
2. A. Ballester-Bolinches, S. F. Kamornikov, O. L. Shemetkova, X. Yi, “On subgroups of finite groups with a cover and avoidance property”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016),  950–954  mathnet  isi
2013
3. Xiaolan Yi, A. N. Skiba, “On some generalizations of permutability and $S$-permutability”, ПФМТ, 2013, 4(17),  47–54  mathnet
2012
4. Kh. A. Al-Sharo, Olga Shemetkova, Xiaolan Yi, “On $S$-quasinormally embedded subgroups of finite groups”, Algebra Discrete Math., 13:1 (2012),  18–25  mathnet  mathscinet  zmath
2010
5. И Сяолан, Л. А. Шеметков, “Формация конечных групп со сверхразрешимой $\pi$-холловой подгруппой”, Матем. заметки, 87:2 (2010),  280–286  mathnet  mathscinet  zmath; Yi Xiaolan, L. A. Shemetkov, “The Formation of Finite Groups with a Supersolvable $\pi$-Hall Subgroup”, Math. Notes, 87:2 (2010), 258–263  isi  scopus
6. Джианхонг Хуанг, Фенгян Хие, Хиолан Юи, “$S$-$C$-перестановочно погруженные подгруппы конечных групп”, ПФМТ, 2010, 3(4),  41–48  mathnet
7. С. И, “О конечных группах со специальными силовскими $p$-подгруппами”, Сиб. матем. журн., 51:3 (2010),  547–552  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Xiaolan Yi, “On finite groups with special Sylow $p$-subgroups”, Siberian Math. J., 51:3 (2010), 435–438  isi  scopus
2008
8. Lei Shi, Guo Wenbin, Yi Xiaolan, “On $X$-$s$-permutable subgroups of finite groups”, Тр. Ин-та матем., 16:1 (2008),  100–105  mathnet
9. L. A. Shemetkov, Yi Xiaolan, “On the $p$-length of finite $p$-soluble groups”, Тр. Ин-та матем., 16:1 (2008),  93–96  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021