RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Максимов Ю И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:105
Страницы публикаций:1757
Полные тексты:661

http://www.mathnet.ru/rus/person47646
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Ю. И. Максимов, “Некоторые результаты для задачи укрупнения состояний цепей Маркова”, Тр. по дискр. матем., 8 (2004),  148–154  mathnet
2002
2. Ю. И. Максимов, “Построение и анализ статистических критериев для некоторых схем случайных последовательностей со значениями из поля $\mathbf{GF}(q)$”, Тр. по дискр. матем., 5 (2002),  159–166  mathnet
2001
3. Ю. И. Максимов, “Линейные случайные формы от элементов векторных пространств над конечным полем”, Тр. по дискр. матем., 4 (2001),  149–160  mathnet
1998
4. Ю. И. Максимов, “Схема Бернулли с альтернирующими вставками”, Тр. по дискр. матем., 2 (1998),  223–229  mathnet  mathscinet  zmath
1997
5. Ю. И. Максимов, “О цепях Маркова, связанных с двоичными регистрами сдвига со случайными элементами”, Тр. по дискр. матем., 1 (1997),  203–220  mathnet  mathscinet  zmath
1968
6. Б. А. Егоров, Ю. И. Максимов, “Об одной последовательности случайных величин, принимающих значения из компактной коммутативной группы”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968),  621–630  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Egorov, Yu. I. Maksimov, “On a sequence of random variables with values in a compact commutative group”, Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 584–593
1959
7. В. И. Бабкин, П. Ф. Беляев, Ю. И. Максимов, “Некоторые замечания к работе В. Л. Гончарова «Из области комбинаторики»”, Теория вероятн. и ее примен., 4:4 (1959),  445–450  mathnet; V. I. Babkin, P. F. Belyaev, Yu. I. Maksimov, “Some Remarks on Goncharov’s Paper from the Domain of Combinatorics”, Theory Probab. Appl., 4:4 (1959), 409–414

2004
8. Н. Н. Андреев, А. М. Зубков, Г. И. Ивченко, В. Ф. Колчин, Ю. И. Максимов, Ю. И. Медведев, Б. А. Погорелов, Ю. В. Прохоров, В. Н. Сачков, Б. А. Севастьянов, “Владимир Яковлевич Козлов (к девяностолетию со дня рождения)”, Дискрет. матем., 16:2 (2004),  3–6  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Andreev, A. M. Zubkov, G. I. Ivchenko, V. F. Kolchin, Yu. I. Maksimov, Yu. I. Medvedev, B. A. Pogorelov, Yu. V. Prokhorov, V. N. Sachkov, B. A. Sevast'yanov, “Vladimir Yakovlevich Kozlov (on the occasion of his ninetieth birthday)”, Discrete Math. Appl., 14:2 (2004), 111–113
9. Н. Н. Андреев, А. М. Зубков, Г. И. Ивченко, В. Ф. Колчин, В. А. Котельников, Ю. И. Максимов, Ю. И. Медведев, Б. А. Погорелов, Ю. В. Прохоров, В. Н. Сачков, Б. А. Севастьянов, “К юбилею Козлова В. Я.”, Теория вероятн. и ее примен., 49:3 (2004),  615–617  mathnet  mathscinet; N. N. Andreev, A. M. Zubkov, G. I. Ivchenko, V. F. Kolchin, V. A. Kotel'nikov, Yu. I. Maksimov, Yu. I. Medvedev, B. A. Pogorelov, Yu. V. Prokhorov, V. N. Sachkov, B. A. Sevast'yanov, “To the 90th birthday of Kozlov V. Ya.”, Theory Probab. Appl., 49:3 (2005), 553–555
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019