RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Валчев Тихомир И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:543
Страницы публикаций:1078
Полные тексты:242
Списки литературы:151
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47662
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/808450

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Vladimir S. Gerdjikov, Georgi G. Grahovski, Alexander V. Mikhailov, Tihomir I. Valchev, “Polynomial Bundles and Generalised Fourier Transforms for Integrable Equations on A.III-type Symmetric Spaces”, SIGMA, 7 (2011), 096, 48 стр.  mathnet  mathscinet  isi
2. В. С. Герджиков, Г. Г. Граховски, А. В. Михайлов, Т. И. Валчев, “Рациональные пучки и рекурсионные операторы для интегрируемых уравнений на симметричных пространствах типа A.III”, ТМФ, 167:3 (2011),  394–406  mathnet  mathscinet; V. S. Gerdjikov, G. G. Grahovski, A. V. Mikhailov, T. I. Valchev, “Rational bundles and recursion operators for integrable equations on A.III-type symmetric spaces”, Theoret. and Math. Phys., 167:3 (2011), 740–750  isi  scopus
2009
3. В. С. Герджиков, Н. А. Костов, Т. И. Валчев, “Многокомпонентные нелинейные уравнения Шредингера с постоянными граничными условиями”, ТМФ, 159:3 (2009),  438–447  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Gerdjikov, N. A. Kostov, T. I. Valchev, “Multicomponent nonlinear schrödinger equations with constant boundary conditions”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 787–795  isi  scopus
2007
4. Nikolay A. Kostov, Vladimir S. Gerdjikov, Tihomir I. Valchev, “Exact Solutions for Equations of Bose–Fermi Mixtures in One-Dimensional Optical Lattice”, SIGMA, 3 (2007), 071, 14 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
5. Vladimir S. Gerdjikov, Nikolay A. Kostov, Tihomir I. Valchev, “$N$-Wave Equations with Orthogonal Algebras: $\mathbb Z_2$ and $\mathbb Z_2\times\mathbb Z_2$ Reductions and Soliton Solutions”, SIGMA, 3 (2007), 039, 19 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019