RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кауп Д Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:43
Страницы публикаций:355
Полные тексты:108
Списки литературы:53
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person47664
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Д. Д. Кауп, “Интегрируемые системы и квадраты собственных функций”, ТМФ, 159:3 (2009),  459–474  mathnet  mathscinet  zmath; D. J. Kaup, “Integrable systems and squared eigenfunctions”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 806–818  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019