RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Симакова Л А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:292
Полные тексты:100

http://www.mathnet.ru/rus/person47686
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Л. А. Симакова, “О вещественных и “симплектических” мероморфных плюс-матрицах-функциях и соответствующих дробно-линейных преобразованиях”, Матем. физ., анал., геом., 10:4 (2003),  557–568  mathnet  mathscinet  zmath
1976
2. Д. З. Аров, Л. А. Симакова, “О граничных значениях сходящейся последовательности $J$-сжимающих матриц-функций”, Матем. заметки, 19:4 (1976),  491–500  mathnet  mathscinet  zmath; D. Z. Arov, L. A. Simakova, “Boundary values of a convergent sequence of J-contractive matrix-functions”, Math. Notes, 19:4 (1976), 301–306

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020