RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Каргин Борис Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:638
Страницы публикаций:893
Полные тексты:349
Списки литературы:46
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person47930
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. С. А. Бреднихин, Б. А. Каргин, “Моделирование радиационного теплопереноса в околозвездной среде методом Монте-Карло”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 11:2 (2011),  15–20  mathnet
2003
2. Б. А. Каргин, “Статистическое моделирование в стохастических задачах оптики атмосферы и океана”, Сиб. журн. вычисл. матем., 6:4 (2003),  395–410  mathnet  zmath
1972
3. Б. А. Каргин, Г. А. Михайлов, “Исследование эффективности использования асимптотических решений в расчетах по методу Монте-Карло”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 12:1 (1972),  150–158  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Kargin, G. A. Mikhailov, “An investigation of the effectiveness of the use of asymptotic solutions in computations by the Monte Carlo method”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 12:1 (1972), 187–197

2014
4. Б. А. Каргин, С. В. Рогазинский, С. С. Артемьев, С. А. Ухинов, К. К. Сабельфельд, А. В. Войтишек, В. А. Огородников, С. М. Пригарин, В. С. Антюфеев, “К юбилею Геннадия Алексеевича Михайлова”, Сиб. журн. вычисл. матем., 17:2 (2014),  105–109  mathnet  mathscinet; B. A. Kargin, S. V. Rogazinskii, S. S. Artem'ev, S. A. Uhinov, K. K. Sabelfeld, A. V. Voitishek, V. A. Ogorodnikov, S. M. Prigarin, V. S. Antyufeev, “On the anniversary of Gennadii Alekseevich Mikhailov”, Num. Anal. Appl., 7:2 (2014), 87–90
2004
5. Б. А. Каргин, К. К. Сабельфельд, С. С. Артемьев, А. В. Войтишек, “К юбилею Геннадия Алексеевича Михайлова”, Сиб. журн. вычисл. матем., 7:2 (2004),  97–101  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019